Игорь Игорь

Что лучше купить для новорожденной девочки?

vs

Ирина Бойкова

Мне второй вариант больше нравится)) ) Только вот насколько хватит этой штуки? Я уж забыла как она называется)))

Саша

Я бы колыбельку купила. . Но, т. к я понимаю, что хватит её на 4 мес ( в среднем) , решила в нашем случае не покупать. . И правильно сделала, наш малыш в 4 мес пополз, в 3 ему уже бы эта колыбелька не нужна была. . Я тогда себе в америке такую замечательную присмотрела, хотела заказать, но потом здравый смысл победил гормоны счастья) )
На счёт качелей - я вообще против них, т. к. ребёнка лучше не приучать к укачиванию. . Лучше купить такой шезлонг, его можно где угодно поставить и при необходимости покачать. .

лучше не вестись на поводу у гормонов и счастья и с умом вкладывать деньги, кпримеру, в хорошую удобную коляску, т. к. ею будете долго пользоваться. .
Если это не последний запланированный ребёнок или есть кому потом передать то можно и купить, иначе не стоит