Эд
Эдуард

Вещи новорожденной девочке, вопрос "когда? "

Всем привет от будущей мамочки! Я уже на 5ом месяце и руки чешутся что-нибудь уже купить малышке. Останавливает пара вещей, поэтому хочу обратиться за советом: не рановато ли для покупок? Свекровь уговаривает подождать до 7и месяцев, она у меня суеверная, а я хочу-хочу-хочу. Итак, первый вопрос "идти за покупками, плюя на суеверия, или всё-таки сдержаться и дотерпеть? "

И второй вопрос.. . Просматривая одежду для малышки (у меня девочка, что подтвердили трижды разные узи) , поймала себя на том, что смотрю на вещи голубого цвета, совсем не обращая внимания на все остальные расцветки. Думаю, если поддамся своей страсти на голубой цвет, люди на меня будут странно пялиться) Всё-таки девочка, нужны розовые вещички, белые, бежевые.... А у меня всё голубое.... Т_Т Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, кто что думает по этому поводу?

Тигран Кобегкаев

Подождите, свекровь мудрая женщина, потерпите, вы ведь будущая мама, потом как оторветесь, как все закупите))))) С новым годом вас и вашу малышку)))))) А может малыша))))))

Владимир

Я всем пятерым покупала, как попадало что-то, но никому не показывала. начнут!