Светлана

Вопрос о прописке новорожденного

я являюсь владелицей одной трети дома, скоро родится малыш. Могу ли я прописать ребенка на свою часть не спрашивая согласия других владельцев жилья?

Artem

согласие других собственников на прописку новорожденного к матери не требуется

Елена Поселягина

ребенок прописывается автоматом по месту регистрации МАТЕРИ. Согласие остальных проживающих не требуется.

Алексей Потапов

Конечно. Это же ваш малыш!

Геннадий Буруян

Если мне склероз не изменяет, ребенка прописывают вместе с одним из родителей не спрашивая согласия других собственников.

Паша

конечно можите, по вашей прописки и малыша пропишут

Кристина Александрова

Детей к родителям прописывают без каких либо условий.