Евгений Алёхин

Пользовался ли кто лодкой Шарк 255, как она себя зарекомендовала с мотором 5.л. с?

Мария Баулина

ВОТ ОДИН ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НАПИСАЛ -И МЕНЯ ПОПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ-У меня есть... Одному
загрузить на авто нереально, то есть по весу нормально, всего 37 кг, но
по габаритам не взять в руки одному.
только вдвоем. либо городить какие то лаги или доски и заталкивать.
вообще по качеству изготовления претензий нет, все аккуратно, весла финские, лопасти отстегиваются, что весьма удобно в машине.
Насколько я знаю, снаружи лодка зеленая, внутренняя часть на выбор делается либо серой либо тоже зеленой.
По управляемости. Лодка ИМХО плоскодонка, грести нормально, но ввиду
короткости она рыскает под веслами немного. Она всетаки под мотор.
Я ставил сначала 2,5 лошади. Оказалось маловато. То есть едет, но в водоизмещающем режиме.
Месяца два назад катался уже на моторе 6 лошадей, вышел на глиссирование
ТОЛЬКО ОДИН, скорость 27 км в час максимум, в среднем 22-24 км/ч
Вдвоем на ней достаточно комфортно, но ходить вдоль не стоит, можно перевернуться.
Осадка небольшая, что позволяет грести даже на глубине сантиметров 35-40