Alex V. Spiridonov

Где в Москве можно купить экзотические фрукты: папайя, маракуйя и т. д

про гипермаркеты все понятно! а вот есть ли такие места где по дешевле можно купить ?

Алексей Шульгин

Покупал в интернет-магазинах
Тропикал. ру, например. Михайловский пр-д д№1
Там достаточно низкие цены и огромный выбор экзотики.

Даже мой любимый дуриан есть!

Илья Гудков

овощные базы

Kalisa Joldubaeva

В азбуке вкуса посмотри)

Ир
Ирина

Ищите в теплицах. Папайя вообще не транспортабельная. Спелую папайю для перевозки нужно обернуть ватой, чтобы не повредить. Поэтому она такая дорогая и редкая.

Дереник Ягутян

азбука вкуса. а еще покупал в сетевом магазине "О кей"

Светлана Линник

В МЕТРО все это есть и всегда. А подешевле, это только на плантациях, их же самолетами перевозят, дешевыми быть просто не могут.

Дмитрий

раньше были в торговом центре Семеновский у метро семеновская но я давно там не была

Elena {{{{

я такое только в азбуке вкуса и алых парусах покупаю...

Владимир Иванов

интернет магазин StellaDominik