Юлия Эркенова

Где можно купить в Череповце фрукты такие как: джекфрукт, мангустан, личжи, маракуйя, рамбутан, манго, саподилла?

Марина

Не понимаю, зачем вообще такие фрукты покупать ? ) сколько не брал, плевался, уж насколько люблю мангустин и ни с чем его не спутаю, а сюда их везут недозревшими.... нет в них ни вкуса, ни пользы.... в чем смысл ? ))

Наталья Нерчу

Хоть названия правильно выучите!

Джейхун Гасанов

обожаю манго)) седня покупала в паритетея из череповца..