Zabenkova Viktorya

Фрукты. Какие купить? Какие фрукты Вы покупаете и что готовите из них сейчас? Как их выбирать?

Алена Кусова

фруктовый салат сделай

Ай
Айгуль

Лимоны, грейпфруты, яблоки, бананы покупаем круглый год. Собственно, и сейчас) Грейпфруты, яблоки едим просто так, лимоны добавляем в чай (+делаю холодный чай с лимоном или просто воду с лимоном, мохито безалкогольный) , из бананов делаю молочный коктейль.

Наталья Маркелова

пока-никак все привозное и мало полезное

Nimphomanka.s S

ПОКУПАЙТЕ "ВСЁ!" и "ВСЯ" Фрукты ОНИ И В АФРИКЕ.... ФРУКТЫ!!!! И ничего из них не готовьте!!!! ПОГЛОЩАЙТЕ ИХ В НЕИМОВЕРНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ! ВИТАМИНЫ ВСЕ ТАКИ!

Илона G

Заморских зимой наелись, а свои еще не поспели... будем ждать....

Татьяна Николаева

сезон клубники, черешни - зачем себе гоову морочить чем-то еще?

Иван Головащенко

клубника, черешня, арбузы, дыни, виноград, яблоки и апельсины, абрикосы - все больше пока ничего не покупали

Вмваипаир

киви, мандарины, яблуки.

Ваня Бахмутов

Что уж тут сказать? Уже всё сказали. .
Соглашусь с Ириной Покровской, Лёнля Сашковой. (кажется так?)

Мария Рыжик

Фрукты мы едим только свежими, ни чего мы из них не готовим. В основном покупаем груши, бананы, киви, персики, алычу. Яблоки ещё свои есть и пюрешки из них. Цитрусовые особо не едятся, поэтому редко покупаем. Есть ещё свои замороженные ягоды, варим из них кисели и компоты. А выбирать, да что их выбирать, какие поспелее такие и берем.

Александр Крылов

Не надо ничего из них готовить - сырыми ешьте - весна...

Мария Александровна

персики, нектарины, киви

Alima Bakirova

Апельсины покупаю, яблоки. Ничего не готовлю. Так ем.

Константин Половинчиков

я часто мясо тушу с фруктами. Птица вкусна с яблочками а свинина и говядина с киви просто обалденная..

Урфин Джус

У нас массово пошла отличная клубника. Черешня и абрикосы дорогие, пока не покупаю.

Галина

Клубника со сливками. Хотите не болеть ОРВИ всю зиму? Ешьте клубнику по нарастающей + 200 грамм каждый день ( сегодня 200 гр, завтра 400 грамм и так далее до 12 кг, ) а затем по убывающей минус 200 грамм.
Сегодня 10 кг, завтра 9 кг и 800 грамм и т. д. до нуля.