Slavon Slavon

Покупать и есть много фруктов вредно ли?

Елена Князева

Я ем много разных фруктов.
Никаких неприятностей!
Лишь сплошное удовольствие.

Ринат

от них просираешься А вреда нету, только одни положительные эмоции

Юрий Волков

Не думаю что яблоки лежащие по полгода на прилавке полезны.... (

Анжела Сантьяго

Зимой импортные - да!

Andrey Bezugliy

Покупать - не вредно, а много есть-вредно. Разрабатываете желудок.

Зюлькина Екатерина

Да нет не вредно, ешьте сколько хотите=)))))

Anna Vaganyan

Вредно. Организм просто не успевает перерабатывать и усваивать все. кроме того, если у вас проблемы с ЖКТ или гастрит, то лучше вообще отказаться от фруктов в больших количествах. Можно спровоцировать приступ гастрита или язвенной болезни. Одного яблока или апельсина в день вполне достаточно.

Ирина Бочарова

нет нужно меру соблюдать на каждый день

Ольга Фомина

С каких пор? Ешь, сколько душе угодно.

Spartak Bghjn

Поменьше фруктов и овощей, для которых не сезон