Андрей Шушлебин

покупаете ли вы на НГ ананасы? как их выбирать?

Мирза Мирзоев

Только если консервированные, с целыми возни много.

Crazy Mart

покупаю часто. выбирать по цвету и по состоянию хвостика (он не должен быть вялым, а цвет не с зеленцой, а больше коричневого)

Виталий Соснин

пожелтее и помягче

Александр

Не только на НГ. При выборе смотрите, чтобы плод был без повреждений, а листья не вялые и жухлые.

Даша Тарева

Смотрите на целостность ананаса и он не должен быть очень твёрдый

Павел Артемьев

бери шайбы а не кусочки! и те что подороже

Алена Ивасенко

редко радости особой не приносит

Anna

Самое главное-запах. Возьмите ананас в руки и понюхайте у зеленого хвоста. Если аромат приятный- берите, если нет, то положите обратно в корзину.