Элен Малькова

Современные способы подачи блюд из рыбы? Какие вызнаете способы подачи

Наталья Максименко

Ну смотря же какое блюдо. Например, филе куском можно на овощную подушку положить, сверху парочку шнит-лука. Можно салат сделать и приблизительно так же подать: подушка из салата, рыбка, опять салат, опять рыбка и (самое модное сейчас) петрушка вниз головой. Ну и по бокам всякие украшалки.

Светлана

ну вот мои 2 способа подачи. хотя это не единственные

на первой фотографии гуляш из рыбы с картошкой, на второй рыба запечённая в порее и обсыпанная миндальным орехом

Сергей Белов

Если вино настоящее - его можно пить даже ночью!