Ал
Алексей

единомышленники, кто считает, что 21 век-новые правила

что встречаться и женится-не модно давно-это пережиток прошлого-хомут на шее, модно и круто быть в тренде, жить одному, иметь кучу друзей, наслаждаться свободой, тусоваться и прочее, приобретать образ мажорного супермена или железной бизнес-леди, главное-отсутствие рутины и шлейфа.

ведь давно устоялось напрочь равноправие-мы сами уже платим за мч, возим домой, водим в кино и провожаем,мы сами давно выполняем любую мужскую работу

Алёна О

Какая скукота и лажа (((

Зафари Ильяс

Я ещё за то что бы в отношении таких людей отменили действующее законодательство. Такую ночку провести небольшую, варфоломеевскую.

Татьяна Захарова

Те женщины которые ломают стереотипы обычно остаются одинокими. Конечно у них может быть много случайных партнёров по жизни. Они во всём хотят переплюнуть мужчин, вот только мужчинам такое поведение не нравится. Поэтому мы ищем тех кого нужно обеспечивать, защищать, ухаживать и прочее.