Ди
Диана

почему у меня не работаетна компе 5.1 звук?

когда просматриваю видео где показывает что в даный момент у меня работает та или иная колонка 5.1 не срабатывает (то на слышно на левую, то на правую колонку, на 5 нет... ) но когда в свойстах звука делаю проверку то работает...

Владимир Краюшкин

Купите лицензионный диск и всё заиграет. Просто не все пиратские версии пишут звук в 5.1

Наталья Мариничева

Потому что источник звука такой. Как записано - так ты и слышишь.