Елена Трелина

Ппц увидел у однокласницы что у нее под мышкой волохня ей 11 лет

Хахахахаха

А не рано ?

Евгений

Ну и что?

Ир
Ирина

Мальчик отстают в физическом развитии от девочек на 2-4 года. Видимо и в умственном - тоже.

Ольга Легачёва

Через 2-3 года у тебя то же будет Девочки раньше созревают в половом отношении

Алеша

Что здесь такого сверхъестественного?

Надежда Мусаева

созревают каждый по-разному

Эльвира Хамитова

У моей одноклассницы в 9 лет уже месячные были.. . значит и волосы везде...

Тамерлан Эгиев

У тебя тоже скоро вырастут, это нормально.

Елена Тупикина

не парься-через 2года сбреет