Санечка Новикова

У меня светлая кожа, цвета слоновой кости, а вот глаза тёмно-карие. Очень хочу быть блондинкой (натуральной). Пойдёт ли?

Боюсь что не пойдёт.. А так бы хотелось.. Не совсем перегедрольной конечно, ближе к натуральному.

Андрей Петухов

ну да только брови какие?

Михаил Gienko

зависит от твоих габаритов и прически.

Яна Голдинська

Так не проблема. Вам бы и рыжий пошел. Но с учетом того, что брови не более чем на тон темнее выбранного оттенка. Хотя, и брови можно покрасить.

Софья Демишева

Ты слониха видать. Тебе пойдёт цвета слона

Рахат Борбугулов

Сходите померяйте парички там где ими торгуют, это очень наглядно покажет вам что к чему...

Роман Громов

про парики это хороший совет, сама так подбирала цвет волос

Имя

у меня есть знакомая такого же типажа как и вы, у нее даже глаза почти черные... и она всегда в блонд красится, другой ей и не идет.

Anvar Fazilov

Вот такой цвет будет хорошо, я думаю.
девушка со светлыми глазами, но я думаю и для обладательницы темных - цвет подойдет.

Николай Журавский

Если боитесь, то сначала экспериментируйте с париками. Там уже поймете идет Вам или нет. Это куда лучше, чем если Вы бы мучили свои волосы перекрашиваниями. Я себе купила несколько в Центре Дизайна Волос в Питере, последний прислали по почте, доставка есть и курьерской службой. hairdesign.ru