Анастасия Крутова

в какой цвет покраситься мне пошло бы? глаза светло-карие, и кожа очень бледная. с желтоватым оттенком.

не могу найти в интернете подобного типажа... встречаются бледная кожа - темно-карие глаза, или бледная кожа, но с розоватым оттенком.
а с желтоватым нет ((((

Маша Кондукторова

если у тебя коричневые волосу покрась один локон в розовый

Елена Печенина

хорошо будет русый цвет. он смотрится натурально. и к вашим глазкам отлично будет.

Света Субботина

какая разница какой цвет? в темноте не видно, главное что б на ощупь приятно было