Ульяна Беляева

Подскажите пожалуйста в какой цвет мне покраситься, у меня светлая кожа, светлые брови и серые глаза!!!

Фаина Эдильбаева

крастесь под цвет бровей и ресниц - не прогадаете)

Марина Винокурова

По-любому в темный цвет!

Леонид Неповинных

в ярко рыжий. как в пятом элементе

*****ольга Москва******

на 2 тона темнее натурального - так вы подчеркнете цвет кожи и глаз, а так же форму стрижки и освежите цвет

Виктория

Ну брови собственн тоже покрасить можно, и ресницы... а цвет лучше калорирование в теплых светлых тонах, потому, что если в темный то как ни крути светлые корни будут появлятся... а эт вообще кошмар))