Victori Ice

я собрал усилитель та8231 и есть проблемы

при вкючение 1 ножки напряжение от13 вольт падает 11,5музыка дрожит до остановления, когта включаю питание все начинается сначала (ПИТАНИЕ< ТОЧНО ХВАТАЕТ)

1 ножку я подключил 5в

Татьяна Мордвинова

На сколько я помню, на эту ножку надо не больше 5 вольт, это режим пауза, и полное питание давать нельзя, надо делать резистивный делитель, микра может крякнуть.... Да! Как ниже сказано, ограничивать надо входной ток на ключ управления....

Владислав Трофимов

Раз не хочешь делитель ваять - попробуй хоть так

Вячеслав Соловьев

на ТА8210АН делал бы и все
купил фирменную- долго пашет и устойчиво
китайская сгорит через месяц-два