Виктория Ерохина

Тяжело ли выучиться студенту из другого города в ВУЗах Владивостока?

Тяжело ли выжить студенту из другого города во Владивостоке? Как там обстоят дела с проживанием для учащихся ВУЗ? Какие трудности могут возникнуть?

Евгеша Подкопаева

Общежиите или съем частного жилья. точно так же, как и в других городах нашей необъятной Родины.