Вячеслав Соловьев

Зачем бараны примеряют волчью шкуру? ВНУТРИ

Всегда удивляли такие люди, строящие из себя, пипец, каких удачливых и богатеньких буратин, ноутбук мол за 20.000 руб не купить, только отстойный, отдых в Турции для нищебродов, ну и дальше в том же духе. И мне стало интересно, так ли все на самом деле, если кто себя узнает не обижайтесь, вот их вопросы, как настроить интернет на китайском айфоне или можно ли мне поставить виндовс 8 на ПК с 512мб оперативы. Зачем им эта мишура, кому нужен этот пух? В чем смысл такого поведения ?

Андрей Семенков

И в далёких предках у них сплошь князья, да бароны. Ни одного пастуха не встретишь, или внука алкоголика.

Владимир Пронин

Без лоха жизнь плоха. Умные люди на таких идиотах бешенные деньги делают!

Карина Герасимова

Не могу понять тоже.
Встречался мне такой бой на жизненном пути - гнилой человечешко.

Галя Душкевич

Люди, конкретно о которых Вы говорите, скорее пытаются оправдать свою несостоятельность.
Но стоит учитывать, что некоторых, также достала выпендристость некоторых собей .Только, те о ком Вы говорите, еще и завистливые.

Меня больше удивляют те, которые не имея достаточно денег, одалживают их у всей родни и друзей, набирают кредитов, покупают товары для развлечений, которые не по карману не только им, но и людям с гораздо большим достатком, а потом тычут всем с рассуждением, какие они все неудачники, при том что сами сейчас живут впроголодь.

Na Ta Lee

А из ТАКИХ -- и ЭТИ несостоявшиеся в жизни.... укропитеки... .

....НЕДАЛЕКО "отпрыгнули" от своего предка ...