Иван Шеин

Примерять ли на себя роль любовницы? внутри...

Почти год назад на работе познакомилась с парнем, признался в симпатии, просил номер и т. д. , но ничего у нас не получилось, т. к Я перешла на другую работу, общение естесственно прекратилось. И вот сейчас он перевелся туда где я. И опять клинья подбивает.
Но относится он ко мне как к ребенку, с невероятной нежностью, заботой и подкалывает дурацкими шуточками) ) то за щеку меня подергает, обнимет крепко аж кишки лезут, по голове погладит и т. д. ) хотя мне 20 а ему 25.
Правда у него есть беременная девушка с которой он около полугода встречается. Но обращается с ней, как с какой-то вещью, матерится на нее. Узнала я это совершенно случайно.
А на мой вопрос, есть ли у него девушка он промямлил, что нет.
что ему надо от меня не пойму

Артак Чибухчян

Балованным был наверное мальчиком, вымогал поди у мамы с папой всё, чего ему хотелось, получил, наигрался, выкинул, захотел чего-то другого - на, дорогуля, ломай, мы ещё купим, лишь бы тебе было хорошо! Не обижай мальчика, стань его игрушкой, он же ХОЧЕТ! Ну, надоешь, выкинет, какой славный мальчик зато!

Dina Goron

как только вас обрюхатит, тоже материть начнет...

Игорь Бабаев

иди в школу уже

Константин Харитонов

Если тебе он нравится и нравится как он с тобой обращается, то вперед и с песней:))

Ольга

Заразное это дело. Лучше не начинать.