Зайцева Анастасия

Вы когда-нибудь примеряли роль купидончика?)

Смотрели с мужем наши свадебные фотографии, где свидетелями были моя подруга и его друг, которые вообще не общаются и не знают друг друга. И поняли, что они невероятно гармонично смотрятся на совместной фотке, даже не знаю как это объяснить, просто видно и все. Решили их как-то ближе познакомить, но что бы незаметно) Мы всех вместе у себя дома собирали, вроде как просто так, вместе с еще кучей друзей, чтоб не палиться, это было через год уже после свадьбы. И вот недавно он написал моему мужу, что ему моя подруга в душу прям запала, что таких не встречал никогда, что почему-то на свадьбе не обратил на нее внимания, ну и все такое) ) Это же очевидно, что судьба! У Вас было что-то подобное?)

Светик Гвоздичка

Что-то не ясно, ну понравились друг-другу когда вы из свели, такого добра миллионы случаев в минуту, в чём необычность ситуации?

Ad
Adiya

нет пока