it
itavarov

Можно ли получить ИНН через интернет?

Можно ли получить инн через интернет? Если да, то где и как? Учусь в университете, скоро летняя практика, для нее и нужен инн

Анюта Грибанова

Нет, нельзя. ИНН - это личный документ, и выдается только по ЛИЧНОМУ заявлению, ЛИЧНО в руки.. . Затраты на получения ИНН - 20 минут, 10 минут на подачу завления в налоговую по месту жительства, и 10 минут - на получение, на следующий день...

Лара Гусейнова

думаю нет, но это не долго относительно... лично подать заявления и по моему через неделю забрать

Fe
Fedya

нет

Дархан

распишетесь тоже через интернет ?