Наталия Клепикова

Как можно заработать, сидя дома? Посоветуйте пожалуйста!

Кристина

Пишите в личку, подскажу.

Иван

За 15 минут работы 60 рублей, не выходя из дома. http://novostipo.com/p12890
Или пиши в личку.

Сергей

Можно заработать на своих фото - отправкой через сайт в фотостудию "Ангел".. Подробности в личку.

An
Anton

Сидя дома просто так, хрена лысого ты что-нибудь заработаешь. Думай - операторы по приему заказов нужны многим фирмам, диспетчеры по обзвону - тоже, и не обязательно в колл- центре. Совершенствуй свои знания по компу - может, найдешь работу по вводу данных - сначала реальную на раб месте, а потом и дома.

Ег
Егор

Организуй экскорт свидания на квартире.