Иван

Почему не хотят брать на работу экономистов-мужчин, а только женщин?

Столкнулся с этой интересной ситуацией в попытке найти работу по специальности после ВУЗа. С чем это может быть связано?

Надежда Катунина

Мужчины не засиживаются в рядовых.. . Высокомерные карьеристы... Также есть твёрдое убеждение, что мужчины получают зарплату "за штаны". Женский коллектив Вас примет только в качестве начальника.

Виктория Никишина

Может потому, что женщины лучше экономят?

Дмитрий Гусев

женский коллектив, не такие исполнительные. прояви себя, попробуй не лезть сразу в банки, поищи в более простых учреждениях

Аня Царькова

потомучто устоявшийся приоритет. ну типа женщины собранные и деловые и исполнительные. хотя мужчины более ответственные, по крайней мере по сравнению со мной))

Николай Николаевич

Мужики справляются лучше чем женщины, а те где ты побывал просто там любят женщин)))