Lacoste Xz

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! Нужна нормальная работа в интернете для подростков с хорошим доходом!!! (см. пояснение)

Нужна работа в интернете с нормальным доходом, 50-80 руб. в день! Помогите пожалуйста, очень много сайтов облазила: ВЕЗДЕ ЛОХОТРОН!!!! Снова не хочу наступать на эти грабли, поэтому прошу у вас помощи! Только не предлагайте сайты типа Advego, Platnijopros, Voprosnik, SEO sprint, Анкетка. ру и так далее. Пожалуйста, подскажите нормальный сайт, с нормальной регистрацией, без вложения денег, с нормальным доходом и выводом денег на WebMoney. Заранее огромное спасибо)))))

Ал
Алексей

Пишите в личку подскажу. gokat1@mail.ru

Регион

на улицу выйди и стрельни 5 минут, или поищи на улице, за день точно найдёшь 50-80 руб в день

Олег

Таких нет сайтов. Везде лохотрон. В интернете только зарабатывают администраторы сайтов и серверов. Остальное (сайты-фейки) мошенники.