Алексей

Где найти работу в интернете для подростков. Нужна работа для подростков в интернете. Кто может дать нормальный сайт?

Антон

Ссылку на сайт с работой не предлагаю, но вот статься по ссылке ниже, думаю, подскажет Вам, как и что искать

http://c-a-r-e-e-r. ru/karera/kak-i-gde-najti-rabotu-shkolniku-i-studentu.html (перед ру удалите пробел)

Ан
Антон

Вот добропорядочный сайт: [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]
Сколько вы заработаете будет зависеть от вас, от времени которое вы готовы уделить.
Предлагается несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг) , выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов и другие.
Отсутствует минимальная сумма на вывод, то есть вы можете для проверки порядочности просмотреть пару ссылок и вывести средства на кошелёк WebMoney,который необходимо создать (если у вас его ещё нет, это возможно здесь: http://www.webmoney.ru/ )
Всем удачи!!!

Руслан

вот тут немного, но вкладывать своих денег не надо http://www.youtube.com/watch?v=ZPpmf06SokI

Альберт

Оплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно. Работа для всех - без ограничений.
Заказы: писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять сайты в каталоги и др.
[ссылка появится после проверки модератором]

Самат

2друга. ком будут вопросы пиши

Владислав

начните с Адвего. а уж на сколько вы в этом продвинетесь зависит от вас.

Сергей

Это реально!! !
Зарегистрируйся вот по этой [ссылка появится после проверки модератором] .
Здесь сможешь выбирать работу по своему нраву - писать тексты, общатся на форумах, оставлять отзывы и т. п.
Если нужна будет помощь - обращайся ко мне в личку, я тебе помогу.
Кстати, никаких вложений не понадобится.

Дм
Дмитрий

забудь это не реально