Константин Яров

Мне 11 лет нет девушки что делать

У моем классе у друзей есть девушки а у меня нет ; (

Тома Гроздова

Рано еще об этом думать)

Алексей Попов

Твои девушки ещё на горшках сидят.

Дмитрий Тарабрин

уже ничего. время упущено.

Арчибальд Ледов

тебе учиться надо, годика через 3, а лучше через 5 надо об этом думать)

Костик Жест

Ничего, учиться и не думать об этом. Глупо делать что-то только потому что все так делают

Ал
Алла

Радоваться.

Яна Дамирова

что же поезд уехал, староват для девушки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Мякишев

Ну наверное вначале вырости, потом года через 4 думать о этом

Зоя Семенова

Так всё поздно уже, в монастырь иди. Или есть ещё один выход, но его Путин запретил. Правильно запретил

Альберт

во дворе двадцать пацанов по 30 лет и ничего . без девушек живут, говорят еще рано жениться )) Успеешь еще надружиться с девушками, какие твои годы .

Екатерина Трубникова

вырасти не пробовал?

D S

радоваться !

Игорь Киселев

Читай хорошие книжки а, занимайся спортом, а к 18 годам девушки тебя сами найдут! !!

Алексей Микус

у меня в 11 лет тоже не было парня 🙂 Но я об этом и Не парилась как то- училась, занималась Танцами, Гуляла с подругами! все пришло но чуть позже! Не зря же Говорят, что всему свое время! Ваше время тоже придет:) удачи! 🙂

Светик Егорова

Зачем тебе девушка в таком возрасте? А у тебя есть финансы, чтобы сводить ее куда-нибудь, подарочки покупать и т. д. и т. п. Действительно, глупо делать что-то только потому что все так делают. Если ты считаешь, что достаточно взрослый, докажи это и не ной, как ребенок, который не получил желаемой игрушки.

Илья

У меня есть девушка 13 летняя а мне 11 она меня любит сама предложила встречатся она нормальная?

Black And White Angel

Очень смешно :)))