Резеда

Как определяются победители в группах группового этапа ЧМ по футболу?

Вот на данный момент, к примеру, в группе Е Чемпионата мира 2014 Эквадор и Швейцария имеют по 3 очка после двух игр. Определяем промежуточного победителя по разнице забитых мячей? 3-3 и 4-6 соответственно - значит, Эквадор пока впереди? Так или не так?..

...забитых и пропущеннных в смысле...

Olga Hlinovskaya

Да, Эквадор впереди. Сначала разница мячей, потом только личные встречи.. . в отличии от Евро )