Луиза Никонорова

Что ждёт испанские клубы в ЛЧ? Кто дойдёт до финала, кто выйдет из группы, а кто вылетит на групповом этапе?

напомню, что родину Хосе Луиса Торренте в ЛЧ представляют Малага, Валенсия, Барса и Реал Мадрид.

Марина Мастяева

ну как обычно Барса и сливочные... Малага может и на второе место посягнуть если Зенитушку уделают... Валенсия выйдет !

Alihandro

Полное г твои ичпанские клубы