Лилиана Бэреску

Поломничество... У кого просят просящие и как правильно надо просить. На могиле святого просить у него или у Бога?? +++

Вопрос серьезный, люди часто говорят мне помогло, и мне не понятно что помогло, кто ответил на молитву и к кому она обращалась. Если молитва идет к Богу и Бог отвечает, зачем ездить к святой могиле??? Напишите как правильно...

Зоя Антоновская

а что если тот святой в аду ныне?
людские оценки ничто: -))

Moskalev Anton

мне кажется тут нет правильно - не правильно. Как сердце подсказывает - так и делай) главное помнить, что все по Воле Бога.

Мария Ермилова

БОГУ молись.