Екатерина Нежура

Мама моя умерла, наследник её мама моя бабушка, документы все готовы

что мне сделать чтобы получить вклады, на маму? есть доверенность бабушки, и мой паспорт
могу ли я получить по этим документам?

я не усыновлёный а на опекунстве был, но наследство она приняла бабушка так могу ли я по двум документам взять?

она инвалид и без ног

да она написала на меня доверенность, и паспорт мой нужен?

Гена Пролит

Подождите, а вы как же? Вы тоже наследник, как ребенок умершей. Чтобы получить все наследство, ваша бабушка должна написать отказ от своей доли в наследстве, либо вы получаете все имущество и вклады поровну. А что насчет доверенности, то она должна быть от вашей бабушки на вас на оформление наследства! Тогда получите вклады.