Алена Полякова

царь подписал указ о выборе службы. 2 года по контракту касаются всех или только тех, у кого есть высшее образование?

Гена

Вот у царя и спрашивайте. А у нас республика и президент.

Нуралы

Указ читай ..

Рахат Борбугулов

Когда Закон вступит в силу, тогда и будем знать все его нюансы.

Галина Шумилова

Причем тут вообще высшее образование?
Просто теперь призывник сможет сразу выбирать, срочку ему служить (1 год в казарме) или на контракт (за хорошую зарплату, но 2 года).