Елена )))

Почему так не любят людей которые ездят на порше, бумерах? Зависть что сами не смогли украсть или свой бизнес поднять?

Милонега Силицкая

В России - понты дороде денег.. . Многократн приходилось наблюдать, как в порш или крузак заливают 2-3 литра бензина (солярки) , заливали бы и по литру, но продают не меньше 2-х.. . По настоящему богатый человек машиной не выебывается)))

Стас Барткус

Ну, завидовать - не завидую (давно отучил один случай из жизни) , но после того, как меня едва не сбил хам на бумере - любить тоже нет причин.

Зу
Зулхарнай

Для меня они те же люди=) я тоже стремлюсь заработать на такую машину=)

Анна Никитина

хам может сбить и на Приоре..)) ) Вероятности больше, однозначно...))

Инна Дягилева

я могу себе купить и порш и бумер, но предпочитаю более большие внедорожники! Мне все равно на этих людей, они примерно моего достатка.