Та
Татьянка

Вопрос тем людям которые раскрутились и могут себе позволить ездить на порш каен

Альберт

Жгучее желание добиться успеха - вот что помогает!

Гриша

Важно не только ездить, а еще и обслуживать
Самое сложное заработать первые 100 000

Ан
Андрей

в 22 года. а самое сложное это лежать на диване выбирать и решить. чем занятся. я серьёзно. А порш каен мне не нужен. Японские авто лучше и с запчастями проблем нет. Особенно на Toyota.)

Михаил

Не у тех ты учишься)))) . Во первых здесь нет таковых (возможно случайное исключение) . Во вторых, они обычно сами не знают что послужило толчком и что было трудным. Ведь украсть на первый взгляд легко, а риск то серьёзный.))))

Opt

стартовый капитал !!