Андрюха

Где заработать на фотошопе? (в интернете) Желательно объясните как это сделать!

Я умею быстро работать, например, вырезать задний фон или вырезать какую-то область, могу поменять цвет, могу разукрасить чорно-белую фотографию, где на етом можно заработать можете дать ссылку, спс.

Оксана Беленкова

ccылку я не знаю но можно делать шаблоны для сайтов и продавать

Шухрат Собиров

Аха! Я тоже это умею. Это очень просто. Таких новичков не берут. Разве что будешь фотографом и сам подрабатывать фото

Данил

Попробуй заработать на паспортах, есть люди в интернете, которым нужна фотография человека с паспортом в руке. Я правда не знаю для чего, но доводилось их встречать. Если что пиши в ЛС. Может быть вспомню как нашел их=)