Василий Беркут

когда у меня все будет хорошо? Когда в моей жизни произойдет что я избавлюсь на всю жизнь от сигарет

Шалбуров Алексей

Для этого надо принять настоящее мужское решение, а не спрашивать незнакомых людей, что и когда?

Doniyor Uz

Когда сами понастоящему этого захотите

Дмитрий Белов

Когда появится сила воли

Olga Ibragimova

Тут вам правды не скажут. Все зависит только от вас самого.

Михаил Д*************

Вот когда избавитесь от сигарет, тогда и будет всё хорошо

Remix Remix

Никогда не может быть все хорошо.

Александр Дудин

да всегда найдется, чем себе жизнь испортить, сигареты не виноваты

Eduardu Pueero

Зависимость это только наше воображение. Переключите мысли в другое русло. Смените на время круг общения, отдавая предпочтение семье. Погрузитесь в интересные проекты и жизнь повернется на 90 градусов. 🙂

Иришка

станешь здоровее и богаче на всю сумму

К9
Кatrin 999

У вас три вопроса, все три про курение. Вы зациклены мысленно на нём, в этом и нужно искать причину того, что курите. Разберитесь в себе, что именно заставляет вас постоянно думать о курении. Перестав мысленно быть курильщиком и думать как курильщик, вы забудете о сигаретах.

Для этого не нужно никаких усилий. Не нужно клятв, споров, надсмотрщиков над душой, договоров подписанных кровью, не нужно метаться, маяться, думать - вообще ничего не нужно. Даже силы воли не нужно. Не курить - просто. Не курящие люди просто не думают о сигаретах всё время "ой, как бы мне не закурить" и не курят. Всё!