Юличка

Когда же в моей жизни произойдет что-то значимое?

Все стало, заморозилось, ничего не происходит (в деловой сфере, личном плане, с друзьями, по здоровью) и не плохого и не хорошего. Это даже не затишье, на смерть похоже. Что то делаю, напрягаюсь и в пустоту.... трачу энергию и ничего!!!!

Алексей Куликов

Неспособность решать текущие проблемы.

Наталья

Не в том направлении движетесь, оглянитесь назад, ищите причины застоя в жизни.