Ёжик Колючий

Значимая часть моей жизни мертва, о чем я.. ? и к кому обратиться.. ? 4.02.73.

Уважаемые эксперты, я много лет ищу способы решения моей ситуации. Прошла кучу психологов, гадалок, экстрасенсов, церковь. Руки опущены, душа разорвана, помощи оказать сама себе не смогла, от людей не получила . Перед словом помощь, обычно стоит сумма. . ГДЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ МОГУЩИЕ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ ??

Игорь Саванин

Что случилось? Пишите.

Наум Извольский

помогу разобраться