Ольга Федосеева

кто какие пельмени ест, почем у вас продаются?

Спасибо.

Ев
Евгения

кило 60 сом, где-то 40 рос рублей.
мелкие такие пельмени называем "чучвара"

Ольга Серегина

почем - не знаю, потому что не покупаю
а едим домашние, собственноручного приготовления

As
Asem

домашние, своими руками приготовленные...

Даша Тарева

Только домашние. Не могу я покупные есть, да и домочадцев своих не решусь ими кормить.

На
Наталья

В основном "Сибирские" немецкого производства. Но реально дорого, крон 40 за 450г. это примерно 550 руб/кг. Бывают какие-то арабские ALDIN не намного дешевле, не пробовал.

Татьяна Нелих

люблю домашние только, но в крайних случаях покупаю Тураковские, это самые нормальные из всех магазинных и при этом стоят дешево. , те же сибирские за 300 руб мне не нравятся совершенно.

Сандал

свинные Томские 49.90руб. за 900 грамм

Поликарп Матвеич

домашние конечно ни чем не заменить, но если покупать, то мне нравятся "Сибирские" Геркулес - 33,5 грн. стоят у нас.

Павел Евстифеев

хинкали со сметаной и укропом тема)

Светлана Изотова

Ермолинские "Домашние", 1 кг 130 р.

Александр Коннов

90р до 300 рублей

Надежда Вечканова

Раньше покупала маленькие такие кругленькие (название уж не помню) потом они стали не вкусные, муж дома нашел у матери пельменницу и лепим сами сейчас...

Наталья Булгакова

Не покупаю, но последний раз смотрела цену - около 190 рублей за 900 гр.

Мария

мы едим только домашние пельмени ну и иногда когда нет времени покупаем готовые но очень редко

Серёга Малышев

Все магазинные пельмени полное г...

Екатерина Вдовина

Только лишь те, которые делаю сам!

Julie Volkoff

Ермолино