Дима Коломойцев

Почему в кинотеатре продают только поп-корн, а пельмени нет?)))

Денис Милютин

Давно говорю - безобразие енто!! ! Ни те котлетки по киевски ни пельмешей.... мы чё - хомяки что ль каки - кукурузу ихню жевать?

Алексей Оболонков

Так просто на коммерческое кино ходишь) Вот в арт-хаус залах, там исключительно пельмени "богатрыские" и кисель=)

Камилла Кязимли

Они думают что ты их с собой приносишь

Сергей Лобанов

..кончились..