Елена Горина

Любишь пельмени? Вообще-то нормальные люди в кино с поп-корном ходят

Настенька Бурсикова

А что, теперь в кинотеатры пожрать ходят? . .
Боже, как я отстала от жизни. . .
а пельмени люблю только собственного производства

Светлана Савушкина

А РАНЬШЕ В КИНО С ДЕВУШКОЙ ХОДИЛИ.... НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! А ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕ, КТО ЧАВКАЮТ ПЕРЕД ЭКРАНОМ....

Вирус Касперского

Не люблю ни пельмени, ни попкорн. А в кино хожу с банановыми чипсами

Кристина Кристина

в кинотеатр с поп-корном ходят зомби. те, у кого фантазия есть, могут и с пельменями завалиться или с клубникой со сливками-шампанским

Ирина Селезнева

Но если уж так пельмешки в почете, - то посиди перед кино дома, в меру выпей водочки, закуси домашними пельмешками с хренком, с перчиком ( короче, с чем нравиться и иди в кино посмотреть " Путешествие слона в жопе таракана" или " Яйца над пропастью", а поп-корн, это же фаст фуд, сухой корм, которым нас буржуи травить решили