Мм
Ммммм

Какие произведения художественной лит-ры вы знаете на подобии "Вредные советы" Г. Остер.

Алексей

А они уникальные, такого больше нет ..

Андрей

Наподобие Остера у нас сам Остер. Написать ещё подобных текстов можно. Но зачем?

Ты русский вовсе не учи, всё это ерунда
И "наподобие" пиши как полная балда:
в конце ошибку, а потом приставку потеряй;
и в общем на уроки ты наплюй и начихай

Кстати, интересную статью могу предложить, в принципе, гораздо смешнее http://lleo.me/arhive/other/poet.htm

Иван

когда это "Вредные советы" стали художественной литературой? ? что то вы, батенька, путаетесь в терминологии.