Жанна

В браузере открывается вкладка и требует что-нибудь обновить, то браузер, то антивирус и требует денег. Что делать?

Юлия

AdBlock в помощь.
+ отключи сторонние плогины.

Ни
Никита

Очисти папку temp возможно в этом проблема

**
*елена* *фисташка*

ну скопируй закладки, снеси браузер, вручную снеси все что осталось от браузера
поищи какие файлы установились (создались) в то время когда подцепил -тож нах, антивирь запусти
установи браузер загрузи закладки
и в браузере отруби все вариатны для установки этой хни, а то опять полезешь туда же)