ОК
Оксана Красноярцева

Какая видеокарта лучше* Подскажите неопытному геймеру, какая видеокарта лучше: GeForce GTX 650 1GB или 2048mb GTX 750?

Вова Котов,спасибо большое

Надежда Приходько

Память можете не указывать, она не на что не влияет для вас. В данный момент новая модель мощнее на 50%. Это 750. По номерам видно.

shandry и другие люди! ГДЕ вы увидели в вопросе 750 ti ???Кому шлак, а кому что надо! Не надо навязывать и комментировать то, что не спрашивают и о чём не задают вопрос.

Ол
Оля

Inno3D GeForce GTX 660 Ti
а твой шлак только для мультимедиа

А$
Андрей $

GTX 750 мощнее, и намного.

Zha

если для игрушек берите 770 2gb

Sa
Saikal

ну ясный ..уй GTX750