Сергей Горохов

Лекарство от старости уже есть в аптеках?

Рустам Халиуллин

Сеть аптек "Мечтать не вредно".

Мария Нахапетова

сексом зовется

Екатерина

Витамин А

Валерия Боровикова

пока нет и не предвидится, более перспективным представляется трансгуманизм в плане проекта Россия 2045

Игорь Просто Игорь

Старость это не болезнь, а конец программы.

Светлана Герасимова

нет, таких рецептов никогда не придумают..

Галина Смирнова

Да, есть, так же, как и от глупости .единственное, глупость бывает большой и маленькой .Старость можно изменить, позволить жить значительно дольше. Это не лекарство, а больше подход к жизни .Это отдельный разговор .

Vesna

лекарство от старости - это ранняя смерть

Анас Эль Сайед

цианид- и не будет никогда старости

Екатерина Рябцова

не таблетки, а спрей. 3 года назад появился. Но дорогой очень ---5-6 тыров.

Сладкая Девочка

Да. Таблетки от запоров. Будете носиться, как пацан в туалет и обратно.

Алексей Гаситашвили

Да называется - лохотрон форте