Ка
Катик

Отпуск лекарств из аптек.

Если покупать лекарство (для которого требуется рецепт в аптеке) через интернет потребует ли курьер рецепт? ?
Ответ те кто заказывал. ОЧЕНЬ НАДО

И5
Ирина 5

Обязательно. Особенно, если группа препаратов ПККМ и требуется рецепт по 148 форме. Лекарства подлежат отчетности, и рецепты на них хранятся в аптеке.
Плюс рецептурные препараты не доставляются на дом, по вышеизложенным причинам.

Алексей Рогожин

ты не сможешь его заказать

Александра Гребёнкина

Когда как. Некоторые аптеки сразу по телефону спрашивают, другие нет.

Татьяна Марушан

Раньше прокатывало, можно было заказать в интернет-апетеке без рецепта. А сейчас и их за горло взяли - без рецепта нереально. Сама с этим только столкнулась.

Владимир

предъявить рецепт и ксерокопию отдать
если -спец- , не получится