Екатерина Виноградова

Как сделать так, чтоб ученик завалил ЕГЭ ?

вот например если бланк ЕГЭ случайно порвать немножко, или случайно как бы все перечеркнуть, или в поле над ошибками "исправить не правильные ответы" , или в сочинении что ни будь подрисовать или все переделать так, чтоб было много ошибок.

Наталья

Пускай просто этот бланк исчезнет и никто его не видел)

Alihandro

А просто накакай на этот бланк, вот это наверняка.

Helena

На бланке регистрации должна быть галочка что-то вроде "не закончил экзамен", ну, раньше такая была. Вот ее поставь.