Oleg

Завалил ЕГЭ по физике...

Написал Русский язык на 53, Математика на 48. Физику завалил на 30 баллах. В ноябре мне будет 18 лет, и нужна отсрочка от армии. Что можно сделать? Слышал, вроде можно сдавать резервом другие предметы в июле, либо сдать какой-либо предмет при поступлении.... кто может подсказать?

Вячеслав Сидоров

Нет, нельзя. Предметы по выбору не пересдаются, Выпускники школ 2013 НЕ сдают внутренние вступительные экзамены и НЕ могут сдать в дополнительный период. Только на следующий год. А пока - техникум

Марина Тулина

Все, трубанеска.. . 53 по русскому и 48 по математике - это и так кошмар, какая тебе еще физика! Ясно было и так, что ты ее не сдашь!

Ив
Иван

Пересдать физику это не получится, тк это предмет по выбору, а не основной, единственное что может спасти это поступить туда где можно сдать при институте

Евгений

Ты можешь сдавать только те предметы которые ты писал в заявлении.

Я сдал русский язык на 52, математику на 60 и физику 61 .Печаль...

Alisher Mamajanov

техникум или училище любое на 1 год а на следующий год пересдашь физику и поступишь в универ. а в училище тесты вообще ненужнытолько аттестат со школы.

Фе
Федор

Поступай в колледж или техникум, там ЕГЭ не нужно. , а перспективы самые широкие и отсрочка везде есть.