Елена Пчелина

Что такое горящие туры? В его стоимость входит проживание в отеле и перелет туда и обратно? Верно или я что-то путаю?

Анна Гришачкина

Горящие туры - такие туры, которые продают незадлолго до его начала.

Дм
Дмитрий

Всё там входит ))Просто туроператоры не набирают туристов на рейс чартерный и прям перед вылетами цены скидывают на неособо ходовые отели ))И их разбирают ))И места в самолёте заполнены и туры в неликвид распроданы)) ВОт те и горящий тур ))Подешевле! или в отели не очень или на мало ночей )Хорошие отели по раннему бронированию разбирают. и в сезон они чаще всего в стопе. Стоп --это остановка продаж, когда отель заполнен))

Андрей Власов

Верно. Еще бывает цена указана за двоих человек. Горят ц это значит вылет в течении недели и на этот тур делают акцию.

Михаил Лазарев

Все верно. Обычно горящие туры появляются за 1-3 дня до вылета.

Екатерина Лебедева

Горящие туры хороши по цене, но нужно уже сидеть на чемодане, решить вопрос с отсутствием на работе\учебе и иметь открытую визу (если речь идет о визовых странах. Но лучше ловить эти туры самим по сайтам, успеете посмотреть отзывы, есть риск поехать по горящей на пляжный отдых в хорошее место и по хорошей цене, а получите действительно хороший отель, но на горе в 1,5- 2 км от пляжа

На
Настёна

обычные туры, которые никто не купил, а сроки поджимают - это горящие, цены снижают