Владимир Мельников

Где в г. москве, р. строгино можно заработать. мне 11 лет на почту пробовал не взяли

Ри
Рита

Нигде до 14 лет

Slavon Slavon

Можете работать в интернете. Главное без вложений. Если просят вложения - это в большинстве случаев развод. На данном сайте описано несколько способов заработка в интернете без вложений: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим Лукьянов

Так пусть на почту почтальоном устроится кто-нибудь из родителей - естественно же, что тебя не возьмут. Будешь разносить газеты или же телеграммы...